Купить яхту Princess С48 Open – цена, описание, фото | Nord Star Yachting
Свернуть
Princess С48 Open
  • Длина 14.91 м
  • Каюты 2
  • Верфь Princess Yachts

Princess С48 Open

Princess C48 Open — революционная open-версия в семействе C-класса, где полное погружение в море, спортивный характер и характерный стиль Princess объединены в едином образе. Это яхта, созданная для тех, кто ценит свободу открытой палубы и высочайшую производительность.

ЭКСТЕРЬЕР

Главная особенность C48 Open — полностью открытая главная палуба с hardtop-крышей. Кокпит включает просторную зону с соляриями, обеденной группой и трансформируемыми сидениями по бортам. По бокам предусмотрены drop-down сиденья, открывающие ещё больше пространства для отдыха. В передней части — удобная зона отдыха на носу.

Экстерьер дополнен двумя wet bar’ами — спереди и сзади, оснащёнными грилем, мойкой и холодильником. Центр управления (helm station) оборудован тройными седеньями, смещёнными немного вправо для удобного прохода к интерьеру яхты. 

Купальная платформа у транца легко обеспечивает выход к воде и может служить точкой трансформации пространства между кораблём и морем. 

ИНТЕРЬЕР

Под палубой стандартная планировка предлагает салон с трансформируемым обеденным столом-ди­неттой, лобби-зону с местом для хранения и опциональным холодильником/морозильником, туалет (day head), а также кормовую каюту. 

Опционально доступна планировка с нижним камбузом или интерьер с форвардной каютой вместо салона, что даёт владельцу гибкость в выборе конфигурации под свои нужды.

* Водоизмещения вычисляются с учетом полного запаса топлива и воды, но без учета установленного и иного дополнительного оборудования и веса членов команды.

† Максимальные скорости зависят от чистоты корпуса, состояния дейдвудного устройства, загрузки судна, температур воды и воздуха, состояния моря и других факторов. Поэтому оценки скоростей произведены добросовестно, но без гарантий и ответственности со стороны Princess Yachts Limited. Любое судно может быть оснащено дополнительным оборудованием. Спецификации могут быть изменены в любое время без уведомления и обязательств.

План палуб


Главная палуба 1

 

Главная палуба 2

Нижняя палуба

Цена: от 875 000 GBP

Спальные места
4
Каюты
2
Запас воды
300 л
Запас топлива
2 346 л
Макс. скорость
33-53 уз.
Двигатели
Mercury V10 400HP Verado  (3 x 400 миль/ч)
Корпус
GRP
Водоизмещение
13.84 т
Осадка
1.36 м
Ширина
4.16 м
Длина
14.91 м
Дизайнер
Pininfarina, Olesinski Design
Верфь
Princess Yachts
Местонахождение
Англия, Плимут
Максим Ежов
+7 812 561 99 06
sales@nord-star.com
Информационные материалы и цены, размещенные на данном сайте, не являются публичной офертой.